Мы рады сообщить, что Comiten начинает предоставлять услуги связи на территории ЖК «Пятницкие кварталы»! «Пятницкие кварталы» — это настоящий город на природе, который расположен в окружении леса в 13 километрах от МКАД в деревне Сабурово.

Теперь все желающие могут воспользоваться доступом к высокоскоростному интернету, телевидению и телефонии.

Для подключения к услугам связи мы предлагаем клиентское оборудование отечественных производителей с возможностью бесплатной настройки в личном кабинете клиента. Одним из конкурентных преимуществ отечественного оборудования является стоимость, которая не зависит от роста валют, по сравнению с западными аналогами. Данное оборудование прошло разноплановые проверки и отлично зарекомендовало себя в работе. И мы можем открыто заявлять, что отвечаем не только за предоставление услуг связи, но и за клиентское оборудование.

Также для жителей ЖК «Пятницкие кварталы» наши специалисты выполнят полный перечень инсталляционных работ, включая прокладку сети в квартире и подключение устройств.

Желающие подключиться к услугам компании Comiten могут оставить заявку на нашем сайте или позвонить по телефону +7 495 780-01-80.